Праздничный концерт в Госпитале ветеранов войн

19 января, в праздник Крещения Господня, воскресная школа и творческий коллектив «Белый Ангел» храма преподобного Серафима Саровского выступили с концертом в Ивановском Госпитале ветеранов войн.

С 14 октября 2019 г., по благословению руководителя Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерея Виктора Макаренкова, в госпитале несут послушание сестры Милосердия из числа педагогов и родителей воскресной школы храма Илии пророка, прихожан храма Всех Святых.

Отрадно, что директор воскресной школы храма преподобного Серафима Саровского Марина Юрьевна Переходович откликнулась на доброе начинание.

В Праздник Крещения Господня воспитанники воскресной школы представили находящимся на лечении в госпитале концерт, в котором прозвучали Рождественские песнопения и стихи, показана драматическая постановка «Рождество».

 

 

По окончании концерта сестры милосердия подарили всем участникам праздника ангелочков, сделанных на занятиях творчества в воскресной школе храма Илии пророка.

Поистине, Милосердие объединяет!